Please Wait . . .

Mode Gelap
Liga Top

Liga Waktu Status Kandang skor Tandang HT
Result Date 15-04-2021
FRA D2 00:00 FT Clermont 3 - 0 Amiens 1 - 0
UFC 00:00 FT Portugal Indoor Soccer 4 - 0 Norway Futsal 3 - 0
GER Reg 00:00 FT SG Sonnenhof Grossaspach 2 - 2 Bayern Alzenau 1 - 1
SPA D2 00:00 FT Rayo Vallecano 0 - 1 Mirandes 0 - 0
UFC 00:00 FT France Indoor Soc 5 - 1 Armenia Indoor Soccer 2 - 1
GUA D1 00:00 FT Coban Imperial 2 - 2 CD Puerto de Iztapa 0 - 2
LIT D2 00:00 FT Banga Gargzdai B 2 - 0 FK Panevezys-2 1 - 0
AFC CL 00:00 FT FC Goa 0 - 0 Al Rayyan 0 - 0
Spain D4 00:00 FT CD San Roque de Lepe 0 - 1 Xerez Deportivo 0 - 0
Spain D4 00:00 FT CD Gerena 3 - 0 Arcos CF 2 - 0
Spain D4 00:00 FT CD Utrera 2 - 0 UD Los Barrios 1 - 0
Spain D4 00:00 FT Castilleja CF 1 - 1 CD Cabecense 1 - 0
Spain D4 00:00 FT Puente Genil 1 - 1 AD Ceuta 0 - 0
Spain D4 00:00 FT Alhaurin de la Torre 4 - 2 CD Huetor Vega 1 - 1
Spain D4 00:00 FT CD Alhaurino 0 - 2 Real Jaen CF 0 - 0
Spain D4 00:00 FT Antequera CF 0 - 0 Atletico Mancha real 0 - 0
Lit II Lyga 00:00 FT FK Kauno Zalgiris III 4 - 0 FK FM Ateitis 0 - 0
ECU D1 00:15 FT Delfin SC 2 - 0 Macara 1 - 0
LUX D1 00:30 FT Swift Hesperange 7 - 0 UNA Strassen 4 - 0
LUX D1 00:30 FT Fola Esch 5 - 0 F91 Dudelange 2 - 0
LUX D1 00:30 FT US Mondorf-les-Bains 2 - 3 Jeunesse Esch 1 - 1
GER Reg 00:30 FT Fortuna Koln 1 - 1 Rot-Weiss Ahlen 1 - 1
GER Reg 00:30 FT SV Straelen 0 - 3 Koln (Youth) 0 - 1
POL D2 00:30 FT Chojniczanka Chojnice 6 - 0 Slask Wroclaw II 2 - 0
FAR D1 00:30 FT EB Streymur 3 - 2 Toftir B68 2 - 0
Spain D4 00:30 FT CA Monzon 1 - 0 AD Sabinanigo 0 - 0
Spain D4 00:30 FT CD Pozoblanco 2 - 1 CA Antoniano 1 - 1
BRA PE 01:00 FT Vera Cruz PE 2 - 0 Salgueiros AC 1 - 0
BRA PE 01:00 FT Central SC 1 - 1 Afogados da Ingazeira FC 0 - 0
FAR D1 01:00 FT Vikingur Gotu 1 - 2 KI Klaksvik 1 - 0
FAR D1 01:00 FT HB Torshavn 6 - 1 IF Fuglafjordur 0 - 0
FAR D1 01:00 FT NSI Runavik 4 - 2 B36 Torshavn 2 - 1
GUA D1 01:00 FT CD Achuapa 1 - 1 Xelaju MC 1 - 0
AFC CL 01:00 FT Al Wihdat Amman 0 - 0 Al-Nasr(KSA) 0 - 0
AFC CL 01:00 FT Al-Sharjah 1 - 0 Al Quwa Al Jawiya 0 - 0
AFC CL 01:00 FT Al-Sadd 1 - 1 Foolad Khozestan 0 - 0
Spain D4 01:00 FT Las Palmas C 3 - 2 Villa Santa Brigida 1 - 0
Spain D4 01:00 FT Coria CF 1 - 1 Conil CF 0 - 0
ICPD D1 01:00 FT Africa Sports 1 - 1 San Pedro FC 0 - 1
SUI D3 01:00 FT Etoile Carouge 0 - 1 FC Sion U21 0 - 1
Spain D4 01:00 FT Aguilas UP 2 - 1 FC Cartagena B 0 - 1
Spain D4 01:00 FT Aguilas CF 2 - 1 FC Cartagena B 0 - 1
GUA D4 01:00 FT Juventud Retalteca 1 - 1 Capitalinos FC 0 - 0
PER D1 01:15 FT Academia Deportiva Cantolao 0 - 2 Cienciano 0 - 2
BRA CGD 01:30 FT Ipora EC 0 - 0 Vila Nova 0 - 0
ACT M 01:30 FT Claypole 1 - 1 General Lamadrid 1 - 0
ACT M 01:30 FT Deportivo Laferrere 3 - 1 Victoriano Arenas 1 - 0
ACT M 01:30 FT Ituzaingo 2 - 1 Ferrocarril Midland 1 - 1
AUT D2 01:30 FT Rapid Vienna (Youth) 2 - 5 FC Blau Weiss Linz 1 - 2
ACT M 01:30 FT Berazategui 3 - 1 El Porvenir 2 - 1
And Cup 01:30 FT Inter Club Escaldes 1 - 2 Sant Julia 0 - 1
Spain D4 01:30 FT CD San Fernando de Henares 0 - 1 CD El Alamo 0 - 0
BRA DF 01:30 FT SE do Gama 1 - 1 AA Luziania 1 - 1
BRA DF 01:30 FT CA Taguatinga DF 0 - 0 Sociedade Esportiva Unai DF 0 - 0
KSA D1 01:35 FT AL-jeel 0 - 1 Al-Jabalain 0 - 1
SAN L 01:45 FT SP Cosmos 1 - 2 S.S Pennarossa 1 - 1
SAN L 01:45 FT Tre Fiori 3 - 1 Cailungo 0 - 1
SAN L 01:45 FT Entai Ravi Tucci 0 - 1 Tre Penne 0 - 0
KSA D1 01:45 FT Al-Draih 0 - 1 Al-Thuqbah 0 - 1
BRA PA 01:45 FT Picos 1 - 1 Altos/PI 1 - 1
BRA PA 01:45 FT Tiradentes/PI 1 - 0 River PI 0 - 0
Bra PL 02:00 FT Rio Branco PR 1 - 1 Londrina PR 0 - 1
GUA D1 02:00 FT Deportivo Sanarate 1 - 1 Antigua GFC 1 - 0
KSA D1 02:00 FT Al-Hazm 1 - 0 Al-Shoalah 1 - 0
UEFA CL 02:00
FT Liverpool 0 - 0 Real Madrid 0 - 0
UEFA CL 02:00
FT Borussia Dortmund 1 - 2 Manchester City 1 - 0
KUW D1 02:00 FT Al Fahaheel SC 0 - 3 Al-Qadsia SC 0 - 1
BRA SE 02:00 FT AD Atletica Gloriense 0 - 0 Boca Juniors SE 0 - 0
BRA SM 02:00 FT Costa Rica MS 1 - 1 Comercial-MS 0 - 0
BRA MG 02:05 FT Boa Esporte Clube 1 - 4 Tombense 1 - 2
KSA D1 02:10 FT Arar FC 1 - 0 Al-Nojoom 0 - 0
EGYCup 02:30 FT EL Ahly 2 - 1 Al Nasr Cairo 1 - 0
EGYCup 02:30 FT Zamalek 3 - 1 Haras El Hedoud 1 - 1
EGY D1 02:30 FT Pyramids FC 1 - 1 Misr Elmaqasah 1 - 0
ECU D1 02:30 FT Liga Dep. Universitaria Quito 1 - 0 Manta FC 0 - 0
BRA CA 02:30 FT Nacional(AM) 1 - 2 Joao Carlos(JC) AM 1 - 1
ECU D2 03:00 FT Chacaritas SC 1 - 0 CD Puerto Quito 0 - 0
ECU D2 03:00 FT CD Independiente Juniors 2 - 0 Gualaceo SC 0 - 0
ECU D2 03:00 FT Pottu Via Ho 1 - 2 Club Atletico Porteno 0 - 1
BRA LP 03:00 FT Veraguas FC Reserves 0 - 0 Universidad de Panama 0 - 0
PER D1 03:30 FT Sport Huancayo 0 - 0 Alianza Lima 0 - 0
COL Cup 03:30 FT Llaneros FC 0 - 0 Real Cartagena 0 - 0
BRA SE 03:50 FT AD Confianca 2 - 1 CS Sergipe 1 - 1
GUA D1 04:00 FT CSD Municipal 3 - 0 Malacateco 1 - 0
GUA D1 04:00 FT Guastatoya 1 - 1 Santa Lucia Cotzumalguapa 0 - 0
PRL 04:00 FT Alianza FC Panama Reserves 1 - 0 CD Arabe Unido Reserves 0 - 0
NIC D2 04:00 FT San Marcos FC 1 - 2 Deportivo Masaya 1 - 1
NIC D2 04:00 FT Real Xolotlan 1 - 3 America JDE 1 - 3
NIC D2 04:00 FT Gutierrez Nicaragua 1 - 2 Matiguas FC 1 - 1
SLV LFW 04:15 FT Alianza FC San Salvador (w) 1 - 3 Municipal Limeno (w) 1 - 1
MEX D2 05:00 FT Leones Negros 1 - 1 Alebrijes de Oaxaca 0 - 0
ECU D1 05:00 FT Universidad Catolica 2 - 3 Club Sport Emelec 1 - 2
BRA CUP 05:00 FT America MG 1 - 1 Ferroviario CE 1 - 0
CNCF CHL 05:00 FT Toronto FC 2 - 1 Club Leon 0 - 0
PRL 05:00 FT SD Atletico Nacional 1 - 1 Atletico Chiriqui B 0 - 1
PRL 05:00 FT SD Panama Oeste Reserves 1 - 0 Herrera FC Reserves 1 - 0
CON CLA 05:15 FT Gremio (RS) 1 - 2 Independiente Jose Teran 1 - 1
CON CSA 05:15 FT Centro Atletico Fenix 0 - 2 Torque 0 - 1
BRA CBD 05:30 FT Vitoria BA 0 - 1 DOS Meyer 0 - 0
COL Cup 05:30 FT Valledupar FC 2 - 0 Universitario de Popayan 0 - 0
BRA SP 06:00 FT Sao Caetano 0 - 2 Gremio Novorizontin 0 - 0
PER D1 06:00 FT Univ.Cesar Vallejo 2 - 1 Carlos Manucci 0 - 0
BRA PB 06:00 FT Treze Campina Grande PB 4 - 0 Atletico Cajazeirense PB 3 - 0
NWSLCup 06:00 FT Orlando Pride (w) 0 - 1 Sky Blue FC (w) 0 - 0
PRL 06:00 FT Panama City FC 2 - 0 Sporting San Miguelito Reserves 0 - 0
Aruba Cup 06:00 FT Racing Club Aruba 7 - 0 SV La Fama 1 - 0
BRA CM 06:35 FT Moto Club Sao Luis MA 2 - 1 Sampaio Correa 1 - 1
CRC D1 07:00 FT Perez Zeledon 1 - 1 AD Grecia 1 - 0
ARG TB 07:00 FT Independiente Santo Tome 2 - 0 Nacional Santa Fe 0 - 0
MEX D2 07:05 FT Venados FC 0 - 1 CF Atlante 0 - 1
ARG C 07:10 FT San Martin San Juan 2 - 2 Racing Club 0 - 1
CNCF CHL 07:15 FT Club America 0 - 1 CD Olimpia 0 - 0
CNCF CHL 07:15 FT Philadelphia Union 4 - 0 Deportivo Saprissa 0 - 0
BRA CGD 07:30 FT Goias 1 - 1 Aparecidense GO 0 - 0
BRA PE 07:30 FT Sport Club Recife PE 3 - 0 Vitoria PE 1 - 0
BRA SP 07:30 FT Sao Paulo 3 - 2 Guarani SP 1 - 1
RESU 07:30 FT Palmeiras 1 - 2 Defensa Y Justicia 1 - 1
BRA CGD1 07:30 FT Aimore RS 1 - 6 Internacional RS 0 - 2
CON CLA 07:30 FT Atletico Nacional Medellin 4 - 1 Libertad 1 - 1
BRA CUP 07:30 FT ABC RN 1 - 1 Botafogo RJ 1 - 0
BRA CUP 07:30 FT America FC Natal RN 0 - 1 Cruzeiro (MG) 0 - 0
COL Cup 07:40 FT Leones 1 - 3 Real Santander 1 - 3
BRA SP 08:00 FT Ituano SP 1 - 2 Botafogo SP 0 - 0
NIC D1 08:00 FT Real Madriz FC 1 - 0 Managua FC 0 - 0
GUA D1 08:00 FT CSyD Sacachispas 1 - 0 C.S.D. Comunicaciones 0 - 0
MEX D2 09:05 FT Pumas Tabasco 1 - 2 Cancun FC 1 - 1
MEX D1 09:10 FT FC Juarez 2 - 3 Tigres UANL 0 - 0
IME L1 14:00 FT Sagolband United 1 - 1 KIYC 0 - 1
IND BLR D1 15:00 FT DYES 4 - 0 Tilak Memorial 1 - 0
UKR U21 16:00 FT Lviv U21 0 - 2 PFC Oleksandria U21 0 - 1
INT FRL 16:00 FT North Macedonia U19 1 - 1 Montenegro U19 1 - 0
ROM U19 16:00 FT Concordia Chiajna U19 0 - 2 Steaua Bucuresti U19 0 - 2
AGC R 16:00 FT Tally Valley Reserves 1 - 3 Nerang B Reserves 1 - 2
IME L1 16:15 FT KLASA 2 - 1 Neroca 1 - 0
IND BLR D1 16:30 FT Rebels FC 0 - 0 Mohammedan SC 0 - 0
A FFA Cup 16:50 FT St George Saints 5 - 0 Western NSW Mariners FC 4 - 0
MOL D1 17:00 FT FC Floresti 4 - 1 Dinamo-Auto 1 - 1
TUR D3 17:00 FT Afjet Afyonspor 3 - 3 Hekimoglu Trabzon 1 - 1
VIE U19 17:20 FT PVF Vietnam U19 4 - 1 college JMG U19 2 - 1
TUR D2 17:30 FT Boluspor 1 - 4 Umraniyespor 1 - 2
Kyr TL 17:30 FT FC Abdish-Ata Kant 2 - 0 Neftchi Kochkor 1 - 0
IND KPL 17:30 FT Golden Threads FC 1 - 6 Kerala United 1 - 2
ARM D2 18:00 FT Pyunik B 0 - 1 Lernayin Artsakh 0 - 1
TUR D3 18:00 FT Anadolu Selcukluspor 0 - 1 Eyupspor 0 - 0
TUR D3 18:00 FT Bayburt Ozel Idare 0 - 0 Bursa Niluferspor AS 0 - 0
RUS D2 18:00 FT FC Yessentuki 0 - 3 FK Makhachkala 0 - 2
ARM D1 18:00 FT FC Avan Academy 2 - 1 Shirak 2 - 0
SYR YTH 18:00 FT Al Taliya SC U21 1 - 2 Al Ittihad (Youth)(SYR) 0 - 1
SYR YTH 18:00 FT Al-Mohafza U21 1 - 1 Al Karamah U21 0 - 1
UzbC 18:00 FT FK Chigatoy 1 - 3 FK G'ijduvon 1 - 1
SYR YTH 18:00 FT Al Wahda Damascus U21 0 - 2 Tishreen (Youth) 0 - 1
SYR YTH 18:00 FT Al Horiyah U21 3 - 3 Al Nawaeir U21 1 - 1
SYR YTH 18:00 FT Jableh SC U21 1 - 0 Al Jaish Damascus U21 0 - 0
BLR RL 18:00 FT FC Vitebsk Reserves 5 - 1 FC Slutsk Reserves 2 - 1
UZB D1 18:15 FT Kuruvchi Kokand Qoqon 0 - 1 Metallurg Bekobod 0 - 0
ENG YFAC 18:30 FT Chelsea U18 1 - 2 Everton U18 0 - 1
TUR D3 19:00 FT Elazigspor 4 - 3 Bodrumspor 3 - 1
TUR D3 19:00 FT Sariyer 1 - 1 Zonguldak 1 - 1
TUR D3 19:00 FT Etimesgut Belediye Spor 2 - 1 Kirklarelispor 0 - 1
TUR D3 19:00 FT Kardemir Karabukspor 1 - 2 Pazarspor 1 - 1
TUR D3 19:00 FT Kastamonuspor 2 - 0 Tarsus Idman Yurdu 1 - 0
TUR D3 19:00 FT Pendikspor 2 - 1 Kirsehir Koyhizmetleri 0 - 0
TUR D3 19:00 FT Serik Belediyespor 0 - 3 Sakaryaspor 0 - 1
TUR D3 19:00 FT Sivas Dort Eylul Belediyespor 7 - 1 Mamak FK 1 - 1
TUR D3 19:00 FT Ankarademirspor 2 - 1 Sancaktepe Belediye Spor 1 - 1
TUR D3 19:00 FT Corum Belediyespor 0 - 1 Usakspor 0 - 0
TUR D3 19:00 FT Ergene Velimese 2 - 0 Amedspor 1 - 0
TUR D3 19:00 FT Inegolspor 0 - 0 Erzincanspor 0 - 0
TUR D3 19:00 FT Turgutluspor 2 - 1 Belediye Vanspor 1 - 0
TUR D3 19:00 FT Kocaelispor 2 - 1 S.Urfaspor 2 - 0
TUR D3 19:00 FT Manisa BB Spor 0 - 0 Hacettepe SK 0 - 0
TUR D3 19:00 FT Nigde Belediyespor 4 - 1 Kahramanmarasspor 2 - 1
RUS D2 19:00 FT FK Kuban Kholding 1 - 1 Urozhay Krasnodar 0 - 0
RUS D2 19:00 FT Krasnodar III 2 - 2 Inter Cherkessk 0 - 2
GEO D1 19:00 FT Samtredia 2 - 3 FC Saburtalo Tbilisi 1 - 2
UKR D3 19:00 FT Dinaz Vyshgorod 1 - 1 Podillya Khmelnytskyi 0 - 0
CZE D2 19:30 FT SK Prostejov 2 - 4 Vysocina jihlava 1 - 1
ITA C1 20:00 FT AC Monopoli 0 - 1 US Casertana 1908 0 - 1
SAPL D1 20:00 FT Baroka FC 1 - 1 Kaizer Chiefs 0 - 0
TUR D2 20:00 FT Osmanlispor FC 2 - 2 Altay Spor Kulubu 1 - 1
RUS D2 20:00 FT Druzhba Maykop 2 - 5 FK Forte Taganrog 1 - 2
RUS D2 20:00 FT FK Biolog 0 - 1 Stavropolye-2009 0 - 0
RUS D2 20:00 FT Legion Dynamo 7 - 2 FC Tuapse 3 - 1
CAE D2 20:00 FT Unisport Bafang 1 - 0 OFTA of Kribi 0 - 0
CAE D2 20:00 FT Foncha Street Bamenda 2 - 0 Aigle Royal Menoua 1 - 0
MOL D1 20:00 FT Codru Lozova 1 - 2 FC Sfintul Gheorghe 1 - 0
Tanzania D1 20:00 FT Polisi Tanzania FC 2 - 1 Namungo FC 2 - 0
Tanzania D1 20:00 FT Ihefu SC 1 - 0 Mbeya City 0 - 0
Uganda D 2 20:00 FT Mbale Heroes 1 - 1 Arua Hill SC 1 - 0
Uganda D 2 20:00 FT Gaddafi FC 3 - 2 Blacks Power FC 1 - 1
Uganda D 2 20:00 FT Nyamityobora FC 2 - 0 Proline FC 1 - 0
Zam SL 20:00 FT Forest Rangers 0 - 1 NAPSA Stars 0 - 1
Uganda D 2 20:00 FT Tooro United 2 - 0 Terrazo and Tiles FC 2 - 0
Uganda D 2 20:00 FT Luweero United 2 - 1 Kigezi Homeboys FC 0 - 0
Uganda D 2 20:00 FT FC Calvary 2 - 1 Maroons 2 - 0
ALG U21 20:10 FT JSM Skikda U21 0 - 3 MC Alger U21 0 - 2
UZB D1 20:20 FT Nasaf Qarshi 6 - 0 Termez Surkhon 1 - 0
UZB D1 20:20 FT Sogdiana Jizak 2 - 2 Mashal Muborak 2 - 1
ROM D2 20:30 FT FC Timisoara 1 - 2 Rapid Bucuresti 1 - 0
INT CF 20:30 FT Persija Jakarta 0 - 0 PSM Makassar 0 - 0

Betting

Prediksi Pertandingan Chelsea vs Wolves

Prediksi Pertandingan Chelsea vs Wolves

Dalam laga lanjutan Liga Primer inggris pekan ke-20 pekan ini akan di langsun...
Prediksi Pertandingan Man United Vs Sheffield United

Prediksi Pertandingan Man United Vs S...

Liga Primer Inggris pertengahan pekan ini kembali akan di gulirkan yang akan ...
Prediksi Pertandingan Man United Vs Man City

Prediksi Pertandingan Man United Vs M...

Semifinal Carabao Cup 2020/21 pekan ini akan menghadirkan duel panas yang aka...
Prediksi Pertandingan AC Milan Vs Juventus

Prediksi Pertandingan AC Milan Vs Juv...

Laga super Bigmatch bakal tersaji di pekan ke-16 Serie A Italia pekan ini yan...
Prediksi Juventus vs Sampdoria Pertandingan

Prediksi Juventus vs Sampdoria Pertan...

Pesta scudetto Juventus harus ditunda setidaknya satu laga lagi. Kekalahan 1-...
image-top-scroll